Домашний кинотеатр – смотрим кино комфортно!

Домашний кинотеатр – смотрим кино комфортно! 19.05.2016

Что такое домашний кинотеатр? Конечно, главный элемент, вокруг которого строится интерьер домашнего кинотеатра - тщательно подобранная и правильно установленная техника. Но оставим выбор техники за рамкой нашего разговора - есть много статей и инструкций, посвященных техническим характеристикам и выбору телевизора, колонок и другой специальной техники для домашних кинозалов. Новейшая акустическая система, большой, самый современный экран – это еще не все составляющие домашнего кинотеатра. Очень важно подобрать мебель, в которой Вы с удовольствием расположитесь перед экраном.






Прежде чем идти в магазин за домашним кинотеатром, следует выделить под него специальное место в вашей квартире. Помимо самого телевизора, нужно будет расставить шесть колонок и выделить зону для зрителей, то есть разместить удобную мягкую мебель, причем делать это надо в соответствии с определенными правилами:

·         Расстояние от зрителя до правой и левой колонок должно быть по возможности одинаковое, при этом плохо, если зритель оказывается слева или справа от обеих колонок, лучше всего, если зритель расположен на равном расстоянии от всех колонок;

·         Задние колонки должны быть позади зрителей, поэтому зрительские места не должны быть у самой стены;

·         Колонки следует по возможности расположить примерно на высоте головы слушателя или немного выше.







Вы когда-нибудь мечтали о настоящем комфорте при просмотре кинофильмов или любимых телепередач? Немецкие диваны и кресла для домашних кинотеатров от фабрики Himolla готовы помочь Вам осуществить эту мечту. Современная и стильная, со множеством регулировок, мягкая мебель Himolla для домашних кинотеатров разработана специально для комфортного просмотра фильмов.  Вкусы и представления о комфорте у каждого человека свои - одни напряженно следят за развитием сюжета сидя, другим нравится принять непринужденную позу, например, вытянув вперед ноги, а третьи предпочитают прилечь. Атмосферу настоящего комфорта и удовольствия в домашнем кинозале поможет создать и мягкая мебель – это диваны и кресла-реклайнеры со множеством регулировок. Мебель Himolla производится по уникальным технологиям, открывающим новые горизонты трансформации. Диваны и кресла прямых и полукруглых форм изменяют свою геометрию, подчиняясь Вашему желанию: у них опускаются спинки и подлокотники, выдвигаются подставки для ног и столики.





Фабрика Himolla на протяжении полувека удерживает лидирующие позиции на европейском рынке. Бесспорное преимущество мягкой мебели Himolla – в сочетании высочайшего качества, современного европейского дизайна и необычайной функциональности.  Купить такое изделие – значит стать обладателем эксклюзивной вещи.  Мягкая мебель Himolla выполняется в различных цветовых гаммах и конфигурациях. При ее изготовлении используется широкая палитра текстильных материалов и натуральной кожи. Благодаря своей уникальной эргономичности, мебель Himolla отвечает также и медицинским требованиям: можно отметить не только высочайший уровень ее комфорта, а также благотворное воздействие, которая эта мебель оказывает на осанку человека, и, как следствие, на его здоровье и самочувствие


Мебель для домашних кинотеатров Himolla: http://interform-st.com/catalog/domashnie_kinoteatry/

 



Возврат к списку

Яндекс.Метрика