Новинка от фабрики Himolla - NOVA 1378

Новинка от фабрики Himolla - NOVA 1378 20.06.2023 Подобно скульптуре в космосе, NOVA представлена на красивых ножках в виде изящной линии. Но за легкостью скрываются инновационные технологии. Специально разработанная и запатентованная высокотехнологичная система для релаксации включает в себя различные функции ручного поворота, так что диван можно легко превратить в большую зону отдыха. Боковая часть становится подставкой для ног, а конец табурета показывает практичное место для хранения.



Наклон спинки можно регулировать, а подголовник можно легко вставить. Невидимая и филигранная подставка для ног, электрически управляемая встроенным переключателем, не является обязательной. Все это является частью планируемой диванной системы с разнообразным типовым планом и возможностью планировки в различных конфигурациях. Будь то диван, угловой уголок или шезлонг, NOVA не оставляет желать лучшего. Абсолютный предел комфорта и эргономики. Сиденья скользят легко, газовые пружины технически сложны, так что NOVA не проявляет никакой функции.



Вы также можете воспользоваться большим выбором тканей и кожи различных цветов и качества, а также тройной 5-летней гарантией на многие чехлы, пенопласт и несущие неподвижные части.
 
Обстановка вашей гостиной - настолько же индивидуальна, насколько и ваши потребности - NOVA 1378 доступна в виде планируемой гостиной или в виде отдельного дивана. Выбирайте из более чем 25 вариантов. Подставка для ног регулируется электрически с помощью тумблера на боковой стороне сиденья. Внешний аккумулятор доступен в серебристом или антрацитовом цвете по запросу.
 


Если вы хотите еще больше комфорта лежа в дополнение к превосходному комфорту для сидения, выберите вариант с вращающимся сиденьем.



Этот диван такой же гибкий, как и вы, и легко адаптируется к повседневной жизни и различным жизненным ситуациям. Подголовник завершает функциональный дизайн мягкой мебели, которую поддерживают филигранные металлические полозья из матовой нержавеющей стали или цвета антрацит. Модель доступна с двумя уровнями жесткости сиденья: Superlastic soft или Superlastic med.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика